A Prefeitura de São Sebastião divulgou nesta quinta(2) a primeira lista de candidatos aprovados no concurso convocados para contratação. Foram convocados para contratação 112 candidatos aprovados no concurso público. Os convocados devem comparecer no Departamento de Recursos Humanos, de amanhã(dia 3) até o dia 9 de janeiro, entre 10 e 15 horas. Quem não comparecer pode perder a vaga.
Confira a relação de candidatos aprovados e convocados para contratação:
CONCURSO PÚBLICO 01/2019
ASSISTENTE SOCIAL
Classificação Inscrição Nome
1 060996 THIAGO PIERROTI DA COSTA
ASSISTENTE DE PESSOAL
Classificação Inscrição Nome
1 071136 CATIANI LUNA RODRIGUES TEIXEIRA
ASSISTENTE DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS
Classificação Inscrição Nome
1 024203 TATIANE OLIVEIRA DA SILVA NAKAMURA
ASSISTENTE DE FINANÇAS
Classificação Inscrição Nome
1 028965 HARLEY FONTES DE PAULA
AGENTE FISCAL DE POSTURAS MUNICIPAL
Classificação Inscrição Nome
1 065570 IUMIE ALMEIDA WATANABE KIRKARLDY
AGENTE FISCAL DE OBRAS E MEIO AMBIENTE
Classificação Inscrição Nome
1 060220 FERNANDO AURÉLIO PARODI
BIÓLOGO
Classificação Inscrição Nome
1 015342 DANIELA DE OLIVEIRA DINATO
PROCURADOR
Classificação Inscrição Nome
1 011406 SUMAIA POPIOLEK SFREDO
FONOAUDIOLOGO
Classificação Inscrição Nome
1 050933 GABRIELE LOPES CLAUDINO
MÉDICO – CLINÍCO GERAL
Classificação Inscrição Nome
1 077020 RACHEL MONTEIRO LORENCINI
MÉDICO – PEDIATRA
Classificação Inscrição Nome
1 12723 MAIRA MENDONÇA LOBO
MÉDICO – PSIQUIATRA
Classificação Inscrição Nome
1 82741 RODRIGO TEODORO GOMES DE PAIVA
VETARINÁRIO
Classificação Inscrição Nome
1 29566 GABRIEL FRANÇA NAGAMATSU
TERAPEUTA OCUPACIONAL
Classificação Inscrição Nome
1 36476 BENTO MIGUEL MACHADO
ENFERMEIRO
Classificação Inscrição Nome
1 31627 LUANA GARBELINI MONTOVAM MONTEIRO
FISIOTERAPEUTA
Classificação Inscrição Nome
1 25466 MARINA FAVERI DE OLIVEIRA
MÉDICO – CARDIOLOGISTA
Classificação Inscrição Nome
1 39066 SAULO RONI MORAES
MÉDICO – ORTOPEDISTA
Classificação Inscrição Nome
1 45156 HENRIQUE MELO NATALIN
TÉCNICO EM RAIO X
Classificação Inscrição Nome
1 34434 MARIA REJANE MADEIRA BESSA MARTINS
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Classificação Inscrição Nome
1 72733 DOUGLAS PASSARELLI MELIO
TÉCNICO EM AGRIMENSURA
Classificação Inscrição Nome
1 37681 GREGORIO DO PATROCINIO PEDRO
ENGENHEIRO
Classificação Inscrição Nome
1 66040 EDSON DE SOUZA JUNIOR
AUXILIAR DE ATIVIDADES ESCOLARES (ÁREA 01)
Classificação Inscrição Nome
1 45801 MARGLEIDE ANDRADE SANTANA
2 79297 JULIETE MICOL GOUVEIA SELES
3 61842 ELZA OSAKO
4 56740 GILMARA DOS SANTOS FRANÇA
5 59522 APARECIDA MARIA DAS DORES
6 31211 LETÍCIA FERREIRA BATISTA NASCIMENTO
7 61293 FERNANDA MANDETTA PÉRIGO
8 36686 SÉRGIO DA SILVA JÚNIOR
9 15593 CYNTIA SANTOS FRANÇA
10 45814 LUCINÉIA MARAK
AUXILIAR DE ATIVIDADES ESCOLARES (ÁREA 02)
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA I
Classificação Inscrição Nome
1 20256 ROSEVALDO BERNARDO NOGUEIRA
2 68491 PAULINA TAMIRES FELIZARDO DA SILVA
3 48723 PAULA MACCHIONE SAES
4 17332 MARINA NABARRETE BASTOS
5 72484 TAMIRES APARECIDA DO AMARAL
6 44430 THIAGO DE MELO CURCI
7 61373 MARIANA AHVENER DE SIQUEIRA E SILVA
8 18197 ELISANGELA FREDERICCI
9 10099 AGNES MIYASHIRO PEREIRA
10 22101 ALICIA EDITH SARACHU MANITTO
11 12436 MARCIA LUCIANA DA SILVA
12 63195 FLAVIA RAQUEL DE MORAES SILVA
13 69286 VÂNIA DOS SANTOS LOURENÇO
14 77592 JULIA LORENA BEZERRA
15 67531 SORAIA MARIA DE MOURA
16 60264 LARISSA MARIA REIS BARBOSA
17 47271 TANIA FACCHINI RICCI
18 63124 SARAH REGINA MARIALVA SACCHI
19 10349 ALZIRO DE ALMEIDA PEREIRA JUNIOR
20 30205 DÉBORA BERGAMINI MOREIRA DA SILVA
PEB II (ARTES)
Classificação Inscrição Nome
1 58221 ELIZABETH CARNÉ BORGES
Classificação Inscrição Nome
1 14959 FABIANO JOSE FERREIRA
2 41223 GERSON APARECIDO VIEIRA FONSECA
3 54798 GIOVANNA GEBIN RAMOS
4 43898 ROSÂNGELA INEZ DE SÁ
5 64601 ANA LUCIA RIBEIRO
6 66496 ALESSANDRA ANDREAZZA SALDANHA CORREA
7 20671 ISRAEL VITOR DE OLIVEIRA
8 83245 RAFAEL LOPES CAETANO
9 75541 ALYSSON SANTOS CAMARGO DA SILVA
10 62248 CELSO FERREIRA COSTA
PEB II (CIÊNCIAS)
Classificação Inscrição Nome
1 59130 MARINA GUSSON CARNEIRO DA COSTA
PEB II (GEOGRAFIA)
Classificação Inscrição Nome
1 11274 DOMINGOS FABIO DOS SANTOS
PEB II (HISTÓRIA)
Classificação Inscrição Nome
1 61551 CAIO SILVANO SIQUEIRA
PEB II (INGLÊS)
Classificação Inscrição Nome
1 44390 LYGIA PADILHA MENDES
PEB II (LÍNGUA PORTUGUESA)
PEB II (MATEMÁTICA)
Classificação Inscrição Nome
1 61389 MARIANA AHVENER DE SIQUEIRIA E SILVA
2 52828 BENEDITO CECCHETTO CARDOSO PINTO
3 25161 RAFAEL BERNARDO DA SILVA
4 27354 TANIA FACCHINI RICCI
5 44426 THIAGO DE MELO CURCI
6 67618 SIRLENE RODRIGUES DA COSTA
7 87896 STELA NORIE BRILHANTE TAKEHARA
8 65271 ISABELLA SALES RIBEIRO
9 20409 ERIKA NOGUEIRA MENEGON
Classificação Inscrição Nome
1 59434 EDUARDO DA SILVA SANTOS
2 49722 PAULO HENRIQUE AMEKO
3 62208 RENAN COSTA FERNANDES
4 46988 FABRICIO MOREIRA FREITAS
5 78196 PAULO CESAR DOS SANTOS
6 15902 ANTONIO CEZAR RAMOS FERREIRA
7 57131 DÉRICK ALVES DE JESUS
8 32838 FREDERICO BARROS MUNIZ
9 62967 ERICK NOVAES LIMA
10 87698 JULIO CESAR MOREIRA LOPES
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (OUTRAS SEC)
Classificação Inscrição Nome
1 23255 RODRIGO BARROS CAPOBIANCO
SECRETÁRIO DE ESCOLA (ÁREA 01)
SECRETÁRIO DE ESCOLA (ÁREA 02)
ESCLARECEMOS QUE O NÃO ATENDIMENTO A ESTA CONVOCAÇÃO, IMPLICARÁ NA
DESISTÊNCIA FORMAL DE ADMISSÃO AO QUADRO DE PESSOAL NESTA PREFEITURA
MUNICIPAL.